Вход

Регистрация
Главная
 
The Sims 2 Фанаты Игры ! 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - The Sims 2 » Sims 3. » Любая инфа о Sims 3. » Информация
Информация
АдминистраторДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:47 | Сообщение # 1
Гипер Сим
Группа: Админ.
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Вне форума
На завершившейся ЕА-конференции, посвященной очередному обмусоливанию грядущих блокбастеров "электроников", Уилл Райт (Will Right) и Co. официально подтвердили факт разработки третьей части "симулятора жизни" The Sims. Разумеется, никаких подробностей о проекте раскрыто не было, но девелоперы свято пообещали сдать игру до 31-го марта 2009-го года. Любопытно, что в списке целевых платформ проекта было указано всего-лишь две системы - PlayStation 3 и Wii. Непонятно в силу каких обстоятельств авторы решили проигнорировать РС и, на худой конец, Xbox 360. Что касается сегодняшнего сиквела, то за два года разработчики намерены выпустить еще несколько адд-онов.

Я люблю етот сайт !
Я делал етот сайт !
Я не один делал етот сайт !
Я люблю быть Admin !
Быть сомной хорошо !
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:47 | Сообщение # 2
Гипер Сим
Группа: Админ.
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Вне форума
Компания Electronic Arts для всех симсоманов сообщила радостную новость. В 2008 году на прилавках магазинов должна объявиться третья часть жизненного сериала The Sims!!!
Скорее всего разработкой новой игры займутся сотрудники Maxis, ведь у них лучше других получается развивать сериал, внося незначительные изменения. Их новое дополнение к вторым симсам под названием Pets по-прежнему находится на вершине большинства европейских хит-парадов. Дополнительной информации о The Sims 3 пока нет, но есть определенное предчувствие, что изменения коснутся «масштабности» игры. Разработчики всерьез задумываются о возможности перенести симсов в он-лайн.


Я люблю етот сайт !
Я делал етот сайт !
Я не один делал етот сайт !
Я люблю быть Admin !
Быть сомной хорошо !
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:48 | Сообщение # 3
Гипер Сим
Группа: Админ.
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Вне форума
Первая часть The Sims, симулятора человеческой жизни, вышла в 2000 году и стала одним из самых продаваемых продуктов за всю историю видеоигр. У The Sims появилось официальное продолжение и несколько дополнительных модулей, разнообразивших игровой процесс. Новая, третья по счету часть игры будет выпущена в 2009 финансовом году EA, который на самом деле начинается 1 апреля 2008 года.

Я люблю етот сайт !
Я делал етот сайт !
Я не один делал етот сайт !
Я люблю быть Admin !
Быть сомной хорошо !
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:48 | Сообщение # 4
Гипер Сим
Группа: Админ.
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Вне форума
На завершившейся ЕА-конференции, посвященной очередному обмусоливанию грядущих блокбастеров "электроников", Уилл Райт (Will Right) и Co. официально подтвердили факт разработки третьей части "симулятора жизни" The Sims. Разумеется, никаких подробностей о проекте раскрыто не было, но девелоперы свято пообещали сдать игру до 31-го марта 2009-го года. Любопытно, что в списке целевых платформ проекта было указано всего-лишь две системы - PlayStation 3 и Wii. Непонятно в силу каких обстоятельств авторы решили проигнорировать РС и, на худой конец, Xbox 360. Что касается сегодняшнего сиквела, то за два года разработчики намерены выпустить еще несколько адд-онов. PS3-редакция The Sims 2 выйдет под нынешнее Рождество.

Я люблю етот сайт !
Я делал етот сайт !
Я не один делал етот сайт !
Я люблю быть Admin !
Быть сомной хорошо !
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:48 | Сообщение # 5
Гипер Сим
Группа: Админ.
Сообщений: 98
Репутация: 3
Статус: Вне форума
Помимо принципиально нового графического движка, позволяющего создание фотореалистичных персонажей, заявлен самообучающийся ИИ для симов, благодаря которому они по мере взросления приобретут способность совершать полностью автономные действия: устройство на работу, свадьбу, покупку предметов и даже строительство дома. Будет введен новый параметр симов - IQ, от уровня которого будет напрямую зависеть успешность данных действий.

Как обычно системные требования,которые заставят в будующем сменить компьютер: ОС Windows Vista, процессор от 3 ГГц, от 2 ГБ памяти, видеокарта уровня GeForce 7800 или ATI X1900, 8 ГБ места на жестком диске


Я люблю етот сайт !
Я делал етот сайт !
Я не один делал етот сайт !
Я люблю быть Admin !
Быть сомной хорошо !
 
Форум - The Sims 2 » Sims 3. » Любая инфа о Sims 3. » Информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz